Витрина

Публикации компаний

Элитная мебель и предметы интерьера от ELFF decoration

 

Как купить элитную мягкую мебель по цене фабричной? Секретами делится ООО "Эльфф Декорейшэн".

 


elffdecor.ru

8-800-100-68-19,  8-495-780-71-10

isale@elffdecor.ru

http://vk.com/elffdecoration

https://www.instagram.com/elffdecor/
https://www.ok.ru/elff.decor
https://www.facebook.com/elffdecorbrand/


 

Сейчас на мебельном рынке настолько огромный выбор и изобилие всевозможных предложений, что найти что-то определенное под свой интерьер не составляет труда. Но будет ли эта мебель служить долго и выглядеть так же ново и стильно через 5, 10, 15 лет? Сможет ли она стать не просто предметом обихода, но украшением дома и отражением безупречного вкуса владельца? Прежде чем отдать предпочтение тому или иному предмету мебели, нужно определиться с тем, что именно вы хотите получить в результате.

 

Дешевая мебель

Действительно, можно купить бюджетную мебель по очень привлекательной цене и она будет смотреться довольно неплохо. Модельный ряд сейчас пестрит разнообразием и предлагает самые разные варианты исполнения, цветовых решений, дизайна. Вопрос о том, почему настолько низкая стоимость, не всегда волнует покупателя, желающего экономить. А стоит задуматься. Зачастую, у мелких производителей нет большого объема выпускаемой продукции, потому не приходится арендовать большое помещение и часто предлагается мебель прямо из цеха. В самом цеху в основном используется недорогое и не самое современное оборудование, которое позволяет изготавливать самые простые элементы и уже обивкой, декором и украшениями создавать привлекательный дизайн.
Еще одна особенность, позволяющая удешевлять мебель – недорогие материалы. К примеру, очень часто используется ДСП, выделяющее смолы, а это вредит здоровью, в особенности, если речь идет о кровати или гарнитуре для спальни. И это, конечно, самый основной показатель, который стоит учитывать, если хотите оставаться здоровыми и жить в красоте  комфорте.

Дорогая мебель

Элитная мебель всегда стоит дорого. Но дороговизна оправданна, поскольку мебель из высококачественных материалов не просто обеспечивает безопасность в использовании, но и служит верой и правдой много лет, дарит эстетическое наслаждение владельцам и гостям, создает уютную и комфортную обстановку, и в любом интерьере смотрится стильно и престижно.
Отличительные черты элитной мебели:
•    Натуральность
•    Высокое качество материалов
•    Элементы ручной работы профессиональных мастеров (резьба, инкрустация ценными породами дерева, шлифовка, полировка)
•    Качественная сборка
•    Индивидуальный дизайн, тщательно продуманный стилистами и дизайнерами мебельного искусства
•    Экологическая чистота и безопасность всех материалов без исключения
•    Комфорт в использовании
•    Не дешевеет со временем и всегда актуальна.

 

 

Как купить элитную мебель недорого?

Безусловно, речь не будет идти об удешевлении мебели. И дело даже не в том, что материалы, из которых она изготовлена, всегда остаются в цене. Настоящий бренд пользуется неизменной популярностью и доверием, а потому не может себе позволить экономить на качестве.

 

 

Наша компания ELFF decoration принимает участие в международных выставках, заслужила уважение и наращивает популярность не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья, имеет постоянных клиентов и отвечает за высокое качество каждого изделия. Да, цена на элитную мебель всегда была и будет высокой. Но мы всегда идем навстречу покупателям и готовы выслушать и обсудить любые предложения и в чем-то пойти на уступки.
Кроме этого, компания часто проводит акции, позволяющие купить элитную мебель со скидкой до 50%. Мы можем себе это позволить, поскольку работаем напрямую с производителями под собственным брендом и следим за тем, чтобы было постоянное обновление ассортимента. Так, коллекция прошлого сезона, оставаясь актуальной, качественной и стильной, может оказаться приблизительно в той же ценовой категории, что и фабричная. В таких случаях мы не делаем наценок и предлагаем покупателям воспользоваться этими возможностями при покупке.


Кстати, в последнее время эта тенденция прослеживается даже с нашими постоянными клиентами – к нам все чаще стали обращаться после получения еженедельной рассылки с акционными товарами, чтобы купить мебель для дома или офиса почти в 2 раза дешевле. Возможно, на это влияет кризис, а может, просто приходит понимание, что такое разумное вкладывание денег.

Новые покупатели могут познакомиться с нашими предложениями не только на сайте, но и в соцсетях, где выкладываются последние новости ELFF decoration, информация о скидках и акциях.  И, конечно, мы с удовольствием даем бесплатные консультации, касающиеся выбора элитной мебели, подбора под определенные запросы, обсуждаем цену и находим компромиссное решение. Будем рады оказаться полезными!

 

В раздел

Актуальные события