Витрина

Публикации компаний

Современные подарки – какие они?

 

В наше время темп жизни ускоряется, все быстрее сменяются вкусы, приоритеты, мода. Вот и в интерьерах перемены – уже не висят ковры на стенах, громоздкие предметы из фарфора и дерева не утяжеляют пространство, а праздничные обеды не сервируют хрусталем. А значит то, что было принято дарить раньше, становится неактуальным. Наступило время выражения индивидуальности и творчества, эпоха современного дизайна. Следуя за трендом, в мире появляются дизайн-студии, создающие креативные, функциональные и эстетичные подарки для увлеченных людей. Такие подарки помогают найти ответы на вопросы «что подарить, когда бюджет ограничен, но хочется удивить качественной и интересной вещью, которой будут пользоваться каждый день?» или «как подарить искреннюю радость и улыбку, а не смущение от разочарования?» Компания FineDesign Group подготовила обзор лучших дизайн-студий, создающих подарки нового поколения.



Компания FineDesign Group
+7 (495) 641-59-60 – Москва, 8 (800) 555-62-07 – для регионов (звонок по России бесплатный)
info@finedesigngroup.ru www.finedesigngroup.ru


 



Doiy Design – команда из Барселоны, появившаяся в 2008 году. Основатели компании – талантливые дизайнеры, а их партнеры пришли из большого fashion-бизнеса, поэтому можете не сомневаться, эти ребята точно знают, что сейчас в тренде! Самые модные подарки, сногсшибательная упаковка и яркие цвета.

 

 

 

Suck UK
Компания, основанная в 1999 году в центре европейского дизайна – Лондоне. Бренд предлагает нестандартные вещи, которые удивляют. Юмор, множество новинок каждый сезон, красивая упаковка и качество – отличительные черты бренда.

 

 

Mustard
Тоже из Великобритании. Студия, основанная в 2005 году, получила название, которое переводится с английского как горчица, так как основатели всерьез решили добавить остроты в жизнь современных потребителей. Качество предметов соответствует стоимости, идеи яркие, с юмором, ассортимент регулярно пополняется модными новинками.

 

 

Ototo
Бренд родом из Израиля, основан в 2004 году выпускником Domus академии в Милане, получившим диплом с отличием по дисциплине «Промышленный дизайн». Как теперь заявляет бренд, они воплощают самые смелые идеи в реальность, используя лучшие знания о дизайне.

 

Monkey Business
Семейный бизнес талантливого дизайнера Фреда Фрейдлэнда родился в 1994 году. И уже почти 20 лет компания несет в мир доступные по цене дизайнерские подарки, которые поднимают настроение. Фред активно работает с начинающими дизайнерами и основал курсы промышленного дизайна.

 

 

Peleg Design
Компания была создана в Израиле в 2008 молодым дизайнером, окончившим престижное заведение в США. Три кита бренда – дизайн, функциональность и юмор.

 

 

J-me
Студия, расположенная в самом центре Лондона. Глава компании – настоящий эстет, прежде всего ценит практичность и утонченный стиль каждого предмета. Поэтому у J-me формы простые, линии чистые, упаковка красивая. В производстве используются только лучшие материалы.

 

 

Qualy
Бренд родом из Таиланда. Основан в 1995 году, когда начался век индустриализации и остро встал вопрос экологии. Все предметы создаются из переработанного, очищенного по самым высоким стандартам пищевого пластика, с использованием современных технологий. Весь пластик можно утилизировать и использовать еще раз. Упаковка саморазлагаемая с соевыми, натуральными чернилами. А дизайн предметов напоминает о природе. Поклонники бренда признаются: «Нам нравится, когда декор дома несет в себе частичку природы».

 

В раздел

Актуальные события