Витрина

Публикации компаний

Christmasworld 2016 – эффективная платформа для подготовки к праздникам

 

Франкфуртская выставка остается наиболее востребованным событием праздничной тематики – об этом говорит тот факт, что еще этой весной на следующий выпуск Christmasworld (29 января – 2 февраля 2016 года) было забронировано 95% площадей экспозиции. Среди экспонентов – множество новичков. В этом году организаторы как никогда стремятся отвечать потребностям байеров в широком ассортименте и планируют представить как можно больше эффективных решений в условиях непростой экономической ситуации. В то же время решено минимизировать изменения в самом выставочном пространстве, чтобы дать возможность опытным посетителям оперативнее и комфортнее ориентироваться в уже знакомых павильонах выставки. Основу ассортиментной линейки экспозиции, как всегда, составят сезонная праздничная атрибутика, идеи для витрин и крупноформатные декорации для торговых центров и гостиниц, самые актуальные позиции и абсолютные новинки к новогодним праздникам.

Фото: Messe Frankfurt Exhibition GmbH / Pietro Sutera

 

Тематика Рождества и Адвента будет представлена в формате классических решений для интерьеров, сезонных фигур и декора, предметов ручной работы. Особый акцент сделан на «эмоциональных», вдохновляющих покупателя презентационных конструкциях для ритейла, в том числе от компаний Christborn и Inge´s Christmas Decor. Раздел «Сезонный декор и подарки» предложит бесчисленное множество идей для праздников на весь год вперед. Среди компаний, которые представят новинки в этом сегменте, AM Design и Gilde.

 

Флористика и садовый декор также будут презентованы в различных вариациях, актуальных для разного време ни года. Байеры получат возможность сделать выбор среди разнообразия искусственных цветов, вазонов и садовых скульптур. И впервые в экспозиции будут представлены натуральные растения и композиции из них. В разделе, посвященном мерчендайзингу и освеще-нию торговых площадей, в этот раз ведущую роль отвели ультрамодным энергосберегающим решениям. Не скупятся экспоненты и на зрелищные, масштабные проекты. Организаторы уверены, что вложения в эффектные витрины всегда окупаются, поэтому экспозиция этого павильона формируется особенно насыщенной и атмосферной.
Кроме того, новинки предложат компании, специализирующиеся на свечах, ароматах, подарочной упаковке.

Отдельный павильон выделен для представителей бизнеса из стран Азии, производственные мощности которых востребованы во всем мире. Добавим, что, как и всегда, Christmasworld 2016 будет проходить параллельно с двумя другими профессиональными проектами – Paperworld (канцелярия) и Creativeworld (искусство и ремесла).

 

 



В раздел

Актуальные события