Витрина

Публикации компаний

Оригинальные сувениры из драгоценных металлов от компании «Gem Tech»


www.gemtech.ru

Тел. +7(495)122-05-13,   8(903)618-78-00


С приходом предпраздничного времени перед нами всегда встаёт непростая задача поиска подарков для сотрудников фирмы. Каждый Новый год, 23 февраля, 8 марта и другие праздники становятся временем, когда нам приходится тратить своё время и немалые деньги на надоевшие «бесполезные» и «бессмысленные» подарки: на всевозможные канцелярские принадлежности, кружки, футболки, флешки, зонты и различные подарочные наборы. И, несмотря на все наши усилия, все эти вещи сразу же после процесса дарения отправляются владельцем в лучшем случае на дальнюю полку в шкафу.

Компания Джем Тэк предлагает отличный способ избежать подобной ситуации. У нас вы можете заказать корпоративные значки, запонки или брелоки из драгоценных металлов.

Брелок «AMG» выполнен из серебра 925 пробы с золочением, художественное чернение родием

 

Такой подарок не только покажет вашему сотруднику степень его важности для компании, так же он будет выполнять дополнительную рекламную функцию и станет для владельца прекрасным элементом  гардероба.

Запонки из серебра 925 пробы, изготовлены для горнорудной компании

 

Довольно широко распространено мнение о том, что корпоративные подарки из драгоценных металлов это дорогое удовольствие. И, тем не менее, это далеко не так. Стоимость изделий напрямую зависит от выбора металла, размера изделия и тиража.

Значок выполнен на заказ из золота 585 пробы. Вес изделия: 2,5 гр. Заказчик: авиакомпания «Аэрофлот»

 

Так, например, при заказе значков от ста штук вы можете с легкостью уложиться в сумму 1700 рублей за одно изделие. Такие же суммы вы ежегодно тратите на подарки, остающиеся без внимания и вызывающие по отношению к компании скорее равнодушие, чем радость или благодарность.

«Паровоз Черепановых»,  изготовлен из серебра 925 пробы с золочением

 

Вместе с компанией «Gem Tech Jewellery» вы можете оказать своей корпоративной семье приятнейший знак внимания, поддержать в сотрудниках командный дух и поднять имидж компании среди клиентов и партнёров. Будьте всегда на высоте и выбирайте для себя лучшее!


Ювелирная статуэтка выполнена на заказ из серебра 925 пробы. Вес изделия 260 гр.; высота 15 см; тиражность 15 шт. Заказчик: Сибирская Угольно-Энергетическая Компания.

В раздел

Актуальные события