Витрина

Публикации компаний

Магазин подарков Presentario – презенты от всей души

Выбор подарков - подчас очень сложная задача. И как же хорошо, что есть магазин подарков или даже более – гипермаркет подарков http://presentario.ru/,  который делает покупку презента простой, выгодной и приятной.

О магазине

Магазин подарков «Презентарио» радует потребителей с 2011 года. Под этой торговой маркой существуют шоу-рум в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, и интернет магазин.

Выбрать и купить подарок еще никогда не было настолько просто!

 


Площадка обладает отличным юзабилити и приятным дизайном. Навигация ресурса проста и понятна. На сайте есть удобная система поиска и возможность подписки на рассылку. Раз в месяц осуществляется отправка писем с самыми выгодными предложениями, акциями, новинками. Благодаря такому сервису большинство клиентов становятся постоянными, ведь проблема поиска и выбора сувениров актуальна круглый год. Особенно на дни рождения, ну и конечно, подарок на Новый год.

Все товары разделены на категории для удобства. Создатели ресурса даже позаботились о том, чтобы предложить ряд готовых идей: раздел сайта с предложениями под конкретный праздник или для определенного человека. Не надо ломать себе голову что подарить маме, брату, второй половине – можно просто выбрать из широкого ассортимента. В «Презентарио» можно заказать подарок на день рождения, Новый год, юбилей и любой другой праздник.

Магазин подарков Presentario может похвастаться клиентоориентированной политикой и работает в соответствии с принципами высокого качества, оригинальности коллекции, демократичной ценовой политики. Именно благодаря этому торговая марка имеет безупречную репутацию и множество постоянных клиентов. Отдельного внимания заслуживают поставщики: это проверенные отечественные и западные производители.



Зачем и кому мы дарим презенты?

Существует мало настолько же приятных моментов, как дарение или прием сувенира. Вспомните, как иногда бросает в дрожь от мысли, что же прячется в красивой подарочной коробке?! Лучше всего эту эмоцию может проиллюстрировать воспоминание из детства: вспомните, как вы ждали подарков на день рождения и радовались им? Это действительно был один из самых волнительных моментов в жизни. Пожалуй, это единственное детское состояние, которое остается с человеком на всю жизнь: радость от ожидания сюрприза.

При выборе презента необходимо учесть много нюансов: увлечения адресата, этику, субординацию, оригинальность и др. Купить сувенир – это всего лишь полдела, а вот выбор нетривиальной и интересной идеи часто затягивается на недели.


Дарят подарки на дни рождения и свадьбы, юбилеи и новоселье: существует множество поводов порадовать себя и своих близких. Подготавливая дар или вынашивая идеи по поводу сувенира, изучите личность адресата; только таким образом вы сможете попасть точно в цель – и приятно удивить того, кому он предназначается.

А коллектив магазина подарков Presentario с радостью поспособствует вам в выборе необыкновенной вещицы, которая оставит в памяти только положительные впечатления.

Помните, нет лучшего способа выразить свои теплые чувства чем подобрать хороший презент.

В раздел

Актуальные события