Витрина

Публикации компаний

Индивидуальный подарок ко Дню Строителя от компании "Стильная упаковка"

Чтобы корпоративный подарок выполнил возложенные на него функции, мало одного лишь нанесения на предмет или упаковку корпоративной символики. Стать действенным маркетинговым инструментом, мощной имиджевой составляющей, средством стимулирования работников, способом напомнить о себе деловым партнерам способен только ПОЛЕЗНЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ предмет. В противном случае сувенир отправится в дальний угол или в мусорную корзину.

В преддверии Дня строителей ООО «Стильная упаковка» предлагает обратить внимание на практичные сувениры, которые пригодятся на работе и в повседневной жизни. Ими будут ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, с благодарностью вспоминая о дарителе.

 


Сайт «Профессиональные сувениры», www.profsuvenir.ru, info@profsuvenir.ru

Тел. +7(495)775-86-83,   8(800)555-46-70


 

 


Портативный аккумулятор в виде записной книжки позволяет в любой ситуации оставаться на связи. С его помощью можно зарядить различные мобильные устройства (iPhone, iPod, MP3/MP4, PSP, GPS, Bluetooth, цифровая камера, PDA) без доступа к электрической сети. Мощность – 6000 mAh. Незаменимая вещь для деловых и активных людей.


Флешка мини-книга в упаковке-бандерольке. Активно используется всеми без исключения пользователями персональных компьютеров. Благодаря оригинальной форме флешку-книгу невозможно спутать с другими стандартными устройствами. Объем – 4 Гб. Актуально для офисных работников.

 

Пресс-папье в форме подковы в упаковке книга-шкатулка. Полезный офисный аксессуар, под тяжестью которого бумаги не разлетаются, чертежи не сворачиваются, справочники остаются раскрытыми на нужной странице. Нужная вещь для инженеров, конструкторов, проектировщиков.

 

 


Классический подарок – фарфоровый штоф в интригующей упаковке – книга-шкатулка или гигантский спичечный коробок. Наборы выпускаются более 10 лет и каждый год занимают позицию – ХИТ продаж. В сочетании с алкогольным напитком с восторгом воспринимается мужской половиной человечества.

Каждое из предложенных изделий может стать фундаментом для построения на его основе уникального сувенира. На любой предмет или упаковку можно нанести индивидуальный дизайн, превратив практичные сувениры в ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, выпущенные единственной лимитированной партией.

В раздел

Актуальные события