Витрина

Публикации компаний

Редакция GIFT Review открыла выставочный сезон

С начала года редакция делового журнала о подарках приняла участие в крупных мероприятиях отрасли. В России GIFT Review был представлен на выставках "Консумэкспо-2013. Зима" и "IPSA Рекламные Сувениры. Весна - 2013". Представители GIFT Review имели возможность внимательно изучить и зарубежные выставочные площадки.

 

 

Во Франкфурте на выставке Christmasworld сотрудники редакции присутствовали в составе делегации российских журналистов. А в Бирмингем, где проходила Spring Fair International, GIFT Review прибыл в качестве официального российского партнера. По просьбе организаторов одной из крупнейших европейских выставок подарков и товаров для дома GIFT Review организовал приезд делегации российских байеров. В дальнейшем планируется поддерживать и расширять это эксклюзивное предложение для представителей нашей индустрии, т.к. экспоненты Spring Fair International выразили заинтересованность в российском рынке.

Подробнее о прошедших выставках и представленных на них новинках читайте в следующем номере GIFT Review, который выйдет в апреле.

В раздел

Актуальные события