Витрина

Публикации компаний

Gift Review на зимних выставках

Редакция делового журнала о рынке подарков и сувениров Gift Review примет участие в крупнейших выставочных мероприятиях зимы-2013 в России и за рубежом.

 

В Москве можно будет найти свежие выпуски журнала на выставке "КонсумЭкспо", которая пройдет с 21 по 24 января в "Экспоцентре". А в феврале Gift Review будет представлен на "IPSA Рекламные Сувениры". 23-я Международная Специализированная выставка индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков, предметов для промоушн пройдет 5-7 февраля в Москве в "Крокус-Экспо" (павильон 2, зал 5).

Gift Review продолжает расширять свою географию выставочной работы. Для делового издания очень важны тенденции и события крупнейших международных выставок по тематике подарочной и сувенирной продукции. Представители Gift Review на этот раз отправятся во Франкфурт и в Бирмингем. В Германии с 25 по 29 января пройдет выставка Christmasworld, посвященная новогодней и рождественской тематике. А в Бирмингеме в начале февраля состоится International Spring Fair, которая соберет производителей и ритейлеров товаров для дома, подарочной продукции, бижютерии и др. В ближайших номерах Gift Review вы найдете фоторепортажи и отчеты с этих выставок.

В раздел

Актуальные события