Витрина

Публикации компаний

Свежий выпуск GIFT REVIEW уже совсем скоро! Спешите оформить бесплатную подписку!

Готовится к выходу ноябрьский номер специализированного журнала о подарках GIFT REVIEW.
Тема номера: Будущее за регионами - вопрос или ответ?

В главной статье темы номера мы обсудим особенности и перспективы развития регионального рынка подарков, а специалисты рубрики "Мнение профессионалов" дадут рекомендации по вопросам логистики внутри страны и построению грамотной кадровой политики в региональной компании.
В предновогоднем выпуске мы также расскажем, как украсить витрину магазина, чтобы сделать ее не только эффектной, но и эффективной (рубрика «Сезон»);
Вы узнаете, что в сезон новогодних продаж нужно ловить покупателя с мобильным Интернетом: 44% поисковых запросов о подарках и магазинах подарков в  самый канун праздников будут сделаны именно через мобильные устройства (рубрика «Пульс рынка»).
Рубрика «Дизайн» позволит быть в курсе интерьерной моды и мировых трендов домашнего декора на 2012 год, информацию о которых  несомненно следует взять на заметку производителям и дистрибьюторам предметов интерьера.

Ну и конечно много-много новинок, на которые обязательно нужно обратить внимание. Чтобы вы их не пропустили, мы собрали самые интересные предложения на первых страницах нашего издания.

Если же вы открыли журнал в поисках корпоративного подарка, в рубрике с соответствующим названием найдется много нестандартных решений. О том, какое нанесение оптимально подойдет для того или иного презента,  расскажет постоянный автор рубрики Светлана Кудрявцева. Если же вы сами являетесь производителем или поставщиком бизнес-сувениров, предлагаем взглянуть на проблему выбора корпоративного подарка глазами заказчика в статье "Выбор подарка - за ними!"

Спешите оформить бесплатную подписку!

 

В раздел

Актуальные события