Витрина

Публикации компаний

Акция GIFT Review на IPSA Осень "Лучший подарок - это..."

 

Голосуем за лучший подарок и получаем подарки сами! Редакция отраслевого журнала GIFT Review проведет тематический соцопрос 8-10 сентября на выставке IPSA Осень в Крокус Экспо. Принять участие сможет любой гость стенда №D92. Чтобы стать участником акции, нужно будет всего лишь оставить визитку/контакты и предложить свой вариант лучшего подарка.

 

Главная «фишка» соцопроса: уникальная возможность протестировать беспроводной многофункциональный принтер ICON. На нем будут печататься номерные наклейки участников с названным вариантом лучшего подарка. Желающие могут там же разместить название своей компании, хэштег или адрес сайта. Наклейки будут печататься в режиме реального времени и размещаться на специальном стенде. С ним можно фотографироваться, обниматься, его можно даже потрогать и, конечно, рассмотреть наклейки «конкурентов»))

А ещё: 14 сентября рэндом-машина выберет случайным образом счастливчика, которому мы подарим полезный и красивый подарок. Его имя будет названо на страничках  GIFT Review в социальных сетях:

Кроме того, специальный презент получит автор самого оригинального и интересного варианта ответа, которого выберет редакция журнала. Всем участникам акции обещан полезный экспириенс с чудо-принтером и хорошее настроение от прекрасных представительниц GIFT Review.

В раздел

Актуальные события