Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, сентябрь 2011

Вышел сентябрьский номер информационно-аналитического журнала о подарках GIFT REVIEW.

ПРОЛИСТАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ НОМЕРА

СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ НОМЕРА
(Внимание: размер файла составляет 60 Мб)

Тема номера – отечественное производство vs импорт.
Рубрика Новинка открывает этот номер, в ней собраны самые яркие сезонные премьеры подарочной индустрии.

Чтобы помочь в нелегком выборе бизнес-презента для читателей из корпоративного сегмента, мы собрали лучшие предложения корпоративных  подарков в рубрике, получившей соответствующее название – Корпоративный подарок.

Далее представляем вашему вниманию рубрику Сезон и ее новый формат блиц-опроса. С помощью специалистов из разных компаний, как из фрагментов пазла, мы постарались создать общую картину подготовки индустрии подарков и сувениров к очередному сезону – Новому году.

Рубрика Сегмент посвящена сладким подаркам, а Пульс рынка – популярному в последнее время сервису коллективных покупок (статья аналитика РБК.research).

И наконец, читатели вдохновили нас на рубрику Концепция. Деловая фантазия в нашем сегменте – двигатель отрасли. То и дело возникают новые продукты, форматы бизнеса, технологии производства и т.п. Именно о таких проектах, пусть даже скорее концептуальных, чем коммерческих, мы и намерены рассказывать вам.

Чтобы не запутаться в многочисленных выставочных событиях осени, публикуем, как обычно, Календарь выставок, а рубрика Wishlist пополнилась очередной порцией самых желанных подарков.

 

В раздел

Актуальные события