Витрина

Публикации компаний

GIFT Review на HOMI Milano

Редакция GIFT Review побывала на одной из ведущих европейских выставок товаров для дома, подарков и аксессуаров. 13-16 сентября в Милане прошел второй выпуск HOMI, обновленной версии Macef.

 

Яркие бренды, привлекательные товары и нестандартные решения для бизнеса в сфере ритейла подарков, декора интерьеров, дизайна мебели и аксессуаров - таково содержание этого мероприятия. Итальянские производители и дистрибьюторы представили свои бестселлеры и новинки. Некоторые из этих компаний уже работают с партнерами в России, многие надеются найти дистрибьюторов в ближайшее время. Сложная экономическая и политическая обстановка, разумеется, наложила свой отпечаток на настроение экспонентов и байеров. Однако, по ощущениям GR, ни о какой тотальной напряженности и стагнации пока речи не идет.

Россия в этот раз вошла в число лидеров стран-посетителей HOMI наряду с Францией и Китаем. Также большой интерес наблюдался со стороны компаний из США и Японии. В целом, по данным организаторов, HOMI Milano посетили более 78 тысяч человек.

Подробный отчет о выставке и о трендах европейского рынка сувенирной продукции читайте в ноябрьском номере GIFT Review.

В раздел

Актуальные события