Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, сентябрь-октябрь 2014

Вышел свежий выпуск GIFT Review (№4 (18) 2014).

 

Осенний выпуск журнала по традиции полон новинок, новичков, инноваций, новшеств... Российский рынок технологичных гаджетов намерена освоить корейская компания The OD Co., Ltd., специализирующаяся на бытовых приборах с запатентованными уникальными разработками. Свою новинку читателям GR представляет и хорошо знакомый участник рынка - ЗАО "ПОНИ": в ассортименте ТМ "Адъютант" появилась функциональная и эффектная линия канцелярии-конструктора Freestick. Много нового и в сегменте посуды, товаров для дома, о них читайте в разделе "Новости компаний" и в рубрике "Новинка". Одна из премьер - коллекция от компании "Джи-Лиан". Это посуда с изысканным рисунком металлического блеска, который не боится ни посудомойки, ни СВЧ.

 

В корпоративном секторе, как известно, зима начинается осенью. Предновогодние нотки  - в материалах, посвященных упаковке, или, вот, интервью о вязаных изделиях под брендирование. Компания "Фабрика трикотажа" предупреждает, что заказы лучше не затягивать до декабря, чтобы не ограничивать свои желания элементарным набором простых изделий. Возвращаясь к упаковке - предусмотреть эту "мелочь" заранее считается высшим пилотажем для корпоративных заказчиков, которые ценят свое время, деньги и возможность выбора. Компания "Роден" в этом номере GR рассказывает о своих мощностях и ассортименте. А компания BasketBox, уже знакомая нашим читателям, взяла еще больший запас времени и проработала всесезонные кейсы: от вариантов упаковки на 8 марта до свадебных презентов в нестандартном оформлении. К свадебному сезону всегда готова и другая компания - "Северная Чернь" представила на страницах GR эксклюзивные решения в формате фамильного серебра.

В этом номере мы обсудили и туристические сувениры — о направлении «городская сувенирка» нам рассказали в компании "Полезные подарки". Кроме того, в номере вы найдете массу прикладной информации по различным вопросам:  как соблюдать фирменный стиль в сувенирке, какие проблемы назревают в отношениях поставщиков и рекламных агентств, каков ассортимент дизайнерских подарков, какие русские товары за рубежом ценятся как сувениры. Ну и, конечно же, по традиции мы подготовили календарь мероприятий на осенний период.

Редакция GIFT Review желает полезного чтения и удачного старта новых проектов!

В раздел

Актуальные события