Витрина

Публикации компаний

Анонс "Книжной полки" в весеннем GIFT Review

Журнал GIFT Review совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляет новинки бизнес-литературы. На этот раз мы выбрали книгу о таком знакомом и болезненном состоянии – стагнации, застое, пределе: Боб Салливан и Хью Томпсон, "Эффект плато.  Как преодолеть застой и двигаться дальше". В бизнесе, в увлечении, в личной и общественной жизни этот период рано или поздно наступает у всех. Читателям GR предлагается по-новому взглянуть на непростую полосу жизни и не упустить шанс преодолеть ее с наименьшими потерями.

Тема эффекта плато непростая. Как, впрочем, и сама ситуация. С этой книгой придется поработать – и над логикой авторов, и над самим собой. Каждая строчка требует внимания, чтобы не упустить причинно-следственных связей и точно уловить параллель реальных историй со своей собственной жизнью. Авторы называют себя аналитиками предпринимательства, но анализируют они не только бизнес-ситуации. В их арсенале масса увлекательных историй. Рассказанные в других обстоятельствах, эти истории вызвали бы просто улыбку, удивление или восхищение. Но в контексте книги все упомянутые ситуации и персоны ведут к одному – к осознанию, пониманию и распознаванию эффекта плато.

Полностью рецензию на книгу "Эффект плато" и отрывки из нее вы найдете в весеннем выпуске GIFT Review. Следите за анонсами выхода свежих номеров и получайте первыми электронную версию GIFT Review, подписавшись на рассылку.

В раздел

Актуальные события