Витрина

Публикации компаний

Свежий выпуск GIFT REVIEW - февраль-март 2014

Казалось бы, совсем недавно все мы с облегчением вздохнули, отпустив под бой курантов предновогоднюю гонку праздничных закупок. Но сколько всего уже сделано: выставочный сезон-2014 открыт, первые новинки вышли на рынок, новому подарочному марафону дан старт... Свежий номер GIFT Review тоже задает смелый темп читателям - в выпуске собрана самая актуальная информация начала года.

 

Скачать электронную версию (Внимание: размер файла составляет 35 Мб)
Пролистать электронную версию

Оформить бесплатную подписку

Читайте в номере:

  • Календарь выставок на ближайший квартал в России и за рубежом (стр.54) - не пропустите важные события рынка! Одно из них - в Гонконге в конце апреля, читайте материал об одной из крупнейших азиатских площадок для байеров подарочной продукции - Hong Kong Gifts & Premium Fair (стр.8).
  • Продлить тепло новогодних праздников поможет материал об ароматических и декоративных свечах. О традициях, пришедших с Запада, и растущей актуальности свечного ассортимента для российского рынка мы поговорили с представителем компании "Бенилюкс", ТМ "Аромат огня" (стр.24).
  • Еще один росток европейских традиций посеяла компания "Клотис" - польская керамика ручной работы покорила сердца не только основателей компании-дистрибьютора, но и уже многих покупателей (стр.16). Вдобавок к "уютному" ракурсу подарков - история о создании "вязаного" фарфора Porcelania (стр.32) и подборка интерьерных часов в рубрике "Выбор редакции" (стр. 36).
  • Корпоративная тематика в этом номере представлена такими направлениями: упаковка, текстиль, индивидуальный заказ, хэндмейд к 23 февраля и брендированные сувениры. Узнать о специфике подарочной упаковки, тонкостях производства и дизайна вы сможете из нашей беседы с исполнительным директором компании "К2" Андреем Терентьевым (стр.20). Об эксклюзивных возможностях рекламного текстиля рассказали в компании Entra (стр.12). А Студия Art4You подготовила обзор возможностей корпоративного исполнения сувенира в виде ключа (стр.30).
  • Кроме того, мы открыли новую рубрику«Книжная полка». Обзор деловой литературы подготовлен в сотрудничестве с издательством "Манн, Иванов и Фербер". В этом номере - наша рецензия и отрывок из книги Яны Франк "Муза, где твои крылья?" (стр.44).

И как всегда в номере собраны самые интересные новости, новинки рынка, исследования, Wishlist и другое. Полезного чтения и вдохновения!

 


ВНИМАНИЕ! В выпуске вас ждут эксклюзивные возможности: скидки и спецпредложения от наших партнеров, включая возможность сэкономить при посещении выставки Gifts & Premium в Гонконге!

В раздел

Актуальные события