Витрина

Публикации компаний

Анонс: Новогодние тренды 2013-2014

Участники одной из ведущих тематических выставок Европы Christmasworld обобщили основные тренды предстоящих новогодних праздников. В цветовом решении эксперты отдали предпочтение оттенкам синего и зеленого – они подаются как «глоток свежего воздуха». Модные, современные и легко сочетаемые: декоративные тренды зимних праздников 2013-2014 очень четко следуют за фэшн-трендами. О том, какие образы и декоративные мотивы захватят европейские рождественские витрины уже через несколько месяцев, вы узнаете из ближайшего выпуска GIFT Review в ноябре.

В коллекциях, претендующих на соответствие модным веяниям, обязательно присутствуют выразительные холодные оттенки – бирюзовый, ледяной голубой, фисташковый. В сочетании с серебром, блестками и белыми матовыми поверхностями именно эти цвета в сезоне 2013-2014 создают впечатление рождественской свежести и новизны. В такой гамме, к примеру, выполнены стеклянные сувениры с филигранными звездами и стеклянными ягодами коллекции Winterwalk от бренда Inge-Glas® (елочные украшения из стекла). Или же почти метровые проволочные деревья от производителя декораций Drescher Living – они создают впечатление элегантности именно модными холодными оттенками своих деликатных узорных украшений. Вместе с тем, некоторые производители решительно разбавили зимнюю прохладу интенсивными цветами – фиолетовым, сливовым, «ягодным» красным.

 

Естественные тона, такие как кофейный и глубокий баклажан, создают атмосферу эксклюзивной элегантности. Золото преднамеренно используется в фоновом режиме, например, чтобы обеспечить косвенную «подсветку». Таким образом, тепло насыщенных естественных цветов усиливается - как, например, в органических свечах Kopschitz Kerzen (чешское производство свечей, основанное еще в 1810 году) или в аксессуарах Gilde Handwerk (домашний декор и подарки). С коллекцией елочных украшений «Пряный апельсин» Inge-Glas® представит роскошный восточный стиль в теплой медно-коричневый гамме, со сложными узорами и росписью.

Подробности о том, что считается европейскими специалистами актуальным в грядущий новогодний сезон, вы найдете в ближайшем выпуске GIFT Review. Новый номер журнала выйдет в ноябре.

В раздел

Актуальные события