Витрина

Публикации компаний

Анонс: История одной работы

В ближайшем выпуске GIFT Review вы найдете эксклюзивный фоторепортаж из мастерской, где создаются штучные сувениры. GR решил предложить корпоративным заказчикам обратить внимание на handmade-сектор подарочного рынка.


Многие корпоративные заказчики незаслуженно обходят стороной такой сегмент сувенирно-подарочного рынка как handmade. Эксклюзивные товары ручной работы от частных мастеров, разумеется, не могут конкурировать с масс-маркетом и предложением фабрик в цене, сроках, объемах, удобствах логистики и пр. Однако именно штучные предметы, созданные непосредственно по заказу клиента и под его конкретный случай, это стопроцентный выигрышный вариант, когда нужно удивить, проявить особое отношение к партнеру или выделиться на рынке без многотысячных бюджетов. Handmade может стать альтернативой премиальному, дорогостоящему эксклюзиву. Именно поэтому редакция GIFT Review решила уделить внимание самому процессу создания продукции ручной работы. Для этого мы обратились к мастеру Анастасии Каспер, которая специализируется на «канцелярии» ручной работы: блокноты, альбомы, записные книжки и т.п.

В следующем номере GIFT Review, который выйдет в ноябре, не пропустите красивый и познавательный фоторепортаж о ее новогодней коллекции.

В раздел

Актуальные события