Витрина

Публикации компаний

Готовится к верстке сентябрьский номер GIFT Review

Пожалуй, самый актуальный и самый важный, как для редакции, так и для читателей, выпуск журнала о подарках и сувенирах, уже в процессе сбора материалов. Сентябрьский номер GIFT Review выйдет как раз к началу горячего выставочного сезона, поэтому аудитория издания будет существенно расширена.

В редакции уже готовят материалы к свежему выпуску и приглашают экспертов, новичков, участников отрасли к сотрудничеству. Если вам есть что рассказать на страницах нашего журнала своим коллегам и потенциальным партнерам, клиентам - будем рады вашим предложениям.

В настоящее время особенно актуальна будет информация от компаний, связанных с рекламным и сувенирным текстилем, т.к. это главная тема номера. Также есть возможность разместить актуальную информацию о ваших новинках - в специализированной рубрике "Новинка". Постоянная рубрика "Новости" составляется из наиболее интересных событий рынка, новостей компаний и брендов.

По всем вопросам участия и размещения обращайтесь в редакцию по телефону +7 (495) 997-01-54 или на электронную почту gift-review@mail.ru.

В раздел

Актуальные события