Витрина

Публикации компаний

Анонс: Бизнес-подарки летнего сезона

Лето – это особенное время года: пора отпусков и приятные дачные хлопоты, прогулки теплыми вечерами и активные виды спорта на воздухе. Поэтому и летние бизнес-подарки – это особая категория. Нужно понимать, что у каждого свое лето: кто-то едет заграницу, кто-то – на дачу, кто-то остается в городе. И для каждого «лета» есть подходящий бизнес-презент, который повысит лояльность его получателя к вашей компании. Компания Admos подготовила для GIFT Review обзор летних подарков.

 

 

Специалисты определили четкую сегментацию бизнес-сувениров, которые стоит дарить в летний период. Вот три основные подгруппы: это предметы, которые пригодятся, во-первых, в условиях мегаполиса и в деловых поездках, во-вторых, на пляже и, в-третьих, на пикнике.

"В том, чтобы провести лето в городе, есть и своя прелесть. Например, многие катаются по вечерам на велосипедах. В виду отсутствия во многих российских городах велодорожек, очень актуален вопрос безопасности велосипедиста. Один простой бизнес-подарок может решить эту проблему. Он совсем недорогой и очень скромный по размеру, что делает его идеальным промо-сувениром. Мы говорим про светоотражатель. Он может быть выполнен в любом цвете, а также иметь любою форму, например, форму логотипа вашей компании. Такой сувенир подчеркнет заботу фирмы о безопасности получателя подарка, что всегда вызывает симпатию и привязанность."

Полностью статью читайте в ближайшем номере GIFT Review, уже в мае.

В раздел

Актуальные события