Витрина

 

Ищете оригинальный подарок?! Дарите чистое золото! Мы поможем вам сделать это красиво!

 


Тел.  8 800-333-69-29, 8 926-983-23-22, e-mail: trade@h-gold.ru



Мы производим жетоны из чистого золота 999 пробы разного веса 1 гр., 5 гр., 10 гр., 20 гр., 50 гр., 100 гр. Также Вы можете заказать уникальный оттиск на жетоне в виде слитка золота или в виде медальона. Наши художники-дизайнеры разработают их для Вас. Кроме того мы можем произвести для Вас индивидуальную упаковку в виде открытки для ма леньких жетонов или в виде капсул под медальоны. На открытках отображается любая информация, это может быть логотип компании, либо поздравление с каким-то событием. Любую вашу фантазию мы можем обсудить и совместно воплотить в жизнь.


Золото является одним из наиболее привлекательных инструментов для инвестиций. Несмотря на то, что курс большинства валют постоянно изменяется, стоимость золота постоянно растёт. Сегодня у каждого есть возможность приобрести драгоценный подарок в виде чистого золота 999 пробы и решить сразу несколько задач, это и эмоции от подарка и инвестиции в вечные ценности. В быстро меняющемся мире нет ничего более постоянного и ценного, чем золото. Такой подарок приятно будет преподнести к любому случаю жизни.


Драгоценные подарки и сувениры


ООО «ТПК «ГРОДЭС»

Москва, 127566, Алтуфьевское ш., д.48 тел. +7 (499) 702 3150

E-mail: info@grodes.ru www.grodes.ru


От идеи до воплощения
Наша жизнь наполнена событиями и поводами, когда нужно как-то особенно это отобразить в виде драгоценного подарка. Это и награждение особо отличившихся людей  или памятный сувенир к юбилею. Наши художники  смогут изготовить для Вас эскиз будущего подарка, а ювелиры воплотить их в жизнь. Использование в производстве драгоценных металлов - серебра и золота -  позволяет варьировать сумму бюджета любого сувенира или подарка.

 


Технологии
Использование современных ювелирных  технологий позволяет быстро и качественно индивидуализировать сувенирную продукцию.

Производство
Качество изделий зависит от используемого оборудования и профессионализма персонала. 14 лет совершенствуя свое мастерство и внедряя новые технологии, мы добились высокого качества продукции.


Дизайн
Собственный отдел дизайна. Как будет выглядеть изделие, можно увидеть при разработке дизайн-макета. Участие заказчика способно приблизить желаемое к действительному.



 

В раздел

Актуальные события