Витрина

Hong Kong Gifts & Premium Fair 2014

 

Самая большая выставка подарков в мире, организатором которой является Совет по развитию торговли Гонконга – HKTDC, в 29-й раз пройдет в центре одного из важнейших торговых городов Азии.


Внимание:

  • компаниям, посещающим выставку впервые, предоставляется программа компенсации затрат на отель. За подробной информацией обращайтесь в московское представительство организатора - HKTDC по тел.: (495) 787 9828, moscow.consultant@hktdc.org
  • получить бесплатный билет на выставку можно при условии ранней онлайн регистрации на сайте выставки.

 


 

Большая и красивая
В 2013 году в выставке приняли участие 4128 экспонентов из 37 стран и регионов. Было зарегистрировано более 50 тысяч посетителей. Стенды компаний со всего мира расположились в 16-ти павильонах. 29-я по счету выставка подарков HKTDC-2014, как ожидается, будет еще более масштабным событием.
На выставке представлен широкий ассортимент продукции – рекламные сувениры и подарки премиум-класса, высокотехнологичные подарки, статуэтки и украшения, бижутерия и модные аксессуары, эко-подарки, товары для здоровья, подарки для самых близких и многое другое. В 2014 году будут организованы новые площадки: рождественское освещение, карнавальные костюмы и праздничные аксессуары, travel-сувениры, а также раздел «Авеню вдохновения», где можно будет увидеть подарки ручной работы от молодых дизайнеров. В зале «Выдающийся дизайн» будут представлены 140 брендов, включая Cerruti1881, Christopher Vine Design, Kimmidoll, Lexon, Nina Ricci, Panda-a-Panda, SEMK и OOOBJECT и многие другие. Байеры смогут сделать заказ небольшой партии товара (от 20 до 1000 единиц) на специальной площадке под названием Small-Order Zone. И как всегда на выставке можно будет воспользоваться сервисом по подбору поставщиков.

 


Больше причин для посещения
Широкий выбор товаров позволяет отследить новые тренды и направления на мировом рынке подарков и сувениров.

«Я впечатлен инновационными идеями и высококачественной продукцией, представленной на этой выставке, особенно в зале «Выдающийся дизайн». Это мой первый визит на выставку HKTDC, и он приведет к открытию нового бизнеса».

Bonnie Chang, владелец, De ARTfolio Design, США

«Мы увидели много продуктов, которые хорошо дополнят наш текущий ассортимент. Они расширят возможности наших клиентов, добавив новинок к уже имеющимся товарам, а это 700000 единиц, которые мы продаем онлайн. Мобильные зарядные устройства, USB-плагины и некоторые bluetooth устройства имеют большой потенциал на тайваньском рынке электронной торговли».

Sam Tang, менеджер в сфере электронной торговли, PChome, Тайвань

«Эта выставка – прекрасная возможность для меня найти хорошее соотношение цены и качества в сфере IT-продукции и дизайнерских вещей. А возможность начать с заказа небольшой партии товара намного облегчает жизнь».

Suwipha Wannamanomai, директор по мерчендайзингу, Siam Speciality Co., Ltd., Таиланд

Из опыта участников предыдущих выставок можно сделать вывод, что активная работа на стенде HKTDC и деловых мероприятиях приводит к расширению бизнес-контактов, установлению новых долгосрочных деловых отношений и упрочению старых.

 

 

Почувствуйте пульс бизнеса на выставке, которая состоится в сердце города – в Гонконгском выставочном центре HKCEC. Впишите посещение выставки в свой рабочий календарь уже сейчас!

Гонконгская выставка подарков HKTDC
27-30 апреля 2014
Гонконгский выставочный центр
www.hktdc.com/hkgiftspremiumfair

В раздел

Актуальные события