Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, № 38

 GR 38 cover

 

В преддверии весенне-летнего сезона темой номера стала сувенирка для активного отдыха и путешествий, а рубрика «Выбор редакции» посвящена разнообразным подарочным решениям для теплого времени года. Кроме того, в этом выпуске журнала вас ждет множество скидок и спецпредложений: например, на корпоративные полиграфические наборы от «Норгис Пресс» или круговую УФ-печать за 60 секунд от компании «ЮКЭН».

Также не забудьте вооружиться смартфонами и планшетами для считывания QR-кодов, чтобы не пропустить все самое интересное и красивое из материала о дополненной реальности на проморынке.

Страницы журнала порадуют калейдоскопом ярких и разнообразных подарков: встречайте классику от всемирно известных брендов Caran d’Ache и Pelikan (пишущие инструменты премиум-класса), Munkees (туристические аксессуары), Piquadro (элитные чемоданы), THERMOS® (изотермическая продукция), Durable (офисные товары). Тему путешествий продолжают компания «Пи-Ай-Ви» с новой коллекцией стильных рюкзаков и крупнейший российский кожевенный завод «Русская кожа», предлагающий богатый выбор модных кожаных аксессуаров для отдыха, поездок и командировок. Тренд яркости и легкости раскрывают дизайнерские цветные носки St. Friday Socks, аромапродукция от «Арома-Элегант» и сладкие подарки от кондитерской «Кейк Ниндзя». А любители гаджетов и инновационных сувениров обязательно найдут что-то подходящее для себя в ассортименте компании «Даджет».

В этом номере мы решили уделить особое внимание теме лучших бизнес-партнеров на сувенирном рынке и подробно рассказать о каждом из них. Читайте интервью с первыми лицами «Первой Сувенирной компании», «Арт-студии «Классик» и РА «Бизнес Проспект».

С другими интересными новинками и актуальными предложениями промоиндустрии вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

Также мы подготовили для вас красочные репортажи с ведущих отраслевых мероприятий: юбилейной выставки PSI (Дюссельдорф), Christmasworld (Франкфурт-на-Майне) и HOMI (Милан). И в заключение – подробный календарь российских и мировых выставок сезона весна-лето 2020.

Желаем приятного и полезного чтения!

В раздел

Актуальные события