Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, № 34

 GR 34 cover

Темой номера в этот раз стала сувенирная продукция для сегмента HoReCa, или, если пользоваться более привычным для нас названием, индустрии гостеприимства. Мы побеседовали с представителями компаний и заказчиками в этой сфере, чтобы выяснить, каковы особенности их работы, какие правила диктует рынок, что советуют производители и чего ждут от них клиенты.

Кроме того, зимний выпуск, как обычно, приурочен к ежегодным традиционным, но от этого не менее долгожданным «гендерным праздникам» – 23 февраля и 8 марта. В рубрике «Выбор редакции» - разнообразные подарочные решения для дам и господ. А проект «Миллион подарков» поделился подборкой теплых и уютных сувениров, которые согреют зимой. Если же вы хотите сделать презент, который точно запомнится, подарите…отдых! Именно это советуют специалисты компании Cuva - сервиса, реализующего подарочные сертификаты с открытой датой на отдых в лучших загородных и столичных отелях. Еще один подарок-история и подарок-впечатление – мыло ручной работы, приготовленное по историческим рецептам XIX века, ароматные саше, сюрпризные коробки и новогодние игрушки в стиле «винтаж» от мануфактуры «Душистыя радости».

Тех же, кто предпочитает более привычные бизнес-подарки, обязательно заинтересует продукция бренда «КАСО» – блокноты, папки, портмоне и другие стильные аксессуары. Эксклюзивный представитель бренда - компания «Пи-Ай-Ви» - также анонсирует новинку сезона - ручки с новым видом нанесения логотипа - 3D-бархатной печатью! Для тех, кто ценит надежность и безопасность, лучшим подарком станет CardCase (кардкейс) – инновационный кошелек, использующий RFID (радиоволновую) защиту банковских карт. Любители пикников оценят новинку от компании «КЕДР плюс» – уникальное устройство для вращения шампуров. А не замерзнуть в прохладную погоду и всегда выглядеть стильно и ярко вашим сотрудникам позволит корпоративная одежда от Colourtex, чьи дизайнеры представили подборку актуальных весенних образов.

Зима и ранняя весна – это сезонный дефицит ярких красок и вкусов, восполнить этот пробел помогут вкусные и полезные подарки от компании Royal Siam Box – экзотические фруктовые наборы в шляпных коробках. Из премиальной брендовой продукции на страницах журнала вы найдете новую коллекцию изящных пишущих принадлежностей Pelikan от компании MERLION. Ну а если стоит непростая задача удивить коллег и партнеров необычным и запоминающимся, но солидным и статусным подарком, то решение – корпоративные подарочные издания от компании «Красивая Книга».

Тем, кто предпочитает дарить интерьерные вещицы, придутся по вкусу новинки сезона от компании «Дилижанс» – ультразвуковые ароматические диффузоры бренда Aromic и забавные силиконовые светильники Lumobook. Прекрасным подарком для дома также станут роскошные ароматы от Aroma Elegant. Если вас интересует изящная посуда с оригинальным декором, обратите внимание на продукцию Стекольного завода «Гусь-Хрустальный». Ценители русских традиций и народных художественных промыслов непременно найдут что-то подходящее для себя в широком ассортименте корпоративных подарков фабрики «Ростовская Финифть». Не заблудиться во всем многообразии «интерьерных» подарков и быть в курсе последних модных тенденций читателям поможет путеводитель по стилю от компании Урбаника.

Как и всегда, мы подготовили для вас анонсы наиболее значимых мероприятий отрасли, таких как крупнейший проект новогодней и праздничной продукции Christmasworld, миланский интерьер-салон HOMI, европейская закупочная платформа товаров народного потребления Ambiente и однодневная выставка «тактильной рекламы» Haptica® live. Также вас ждет красочный репортаж с октябрьской сессии крупнейшей отраслевой выставки Asian Gifts & Premiums Show (бывшая Mega Show, Гонконг) и подробный календарь выставок с января по апрель 2019 года.

Приятного и полезного чтения!

В раздел

Актуальные события