Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, №1(28) 2017

 

 

Первый номер 2017 года посвящен VIP-сувенирам: что дарить, как упаковывать, брендировать и преподносить.

В главном материале номера своим опытом делятся производители и заказчики элитной сувенирной продукции. Затронуты такие темы, как аудитория, бюджет, сроки, способы брендирования и другие важные моменты, которые необходимо учесть при заказе премиальных подарков.

Что именно преподносят знаменитостям и чиновникам, какой ручкой пишет президент, как с помощью сувенирной продукции выстраивает свой имидж известный маркетолог – обо всем этом вы узнаете из рубрики «Кейсы».

Премиальные письменные принадлежности – классика элитных сувениров. В этом номере о своей продукции рассказали сразу два известных швейцарских бренда – Caran D’Ache и Premec.

Еще два интересных европейских бренда, уже в сегменте посуды, представила на страницах журнала компания FineDesign. Paperproducts Design – это уют домашних чаепитий, семейные традиции и любимые кружки родом из детства. QDO – молодой датский бренд, завоевавший популярность удивительными стаканами Elements с двойными стенками.

Тема кружек продолжена в тематической рубрике «Галерея»: вашему вниманию предлагается подборка из девяти оригинальных кружек с подробным описанием. Вторая подборка этой же рубрики посвящена зонтам – весьма актуальной продукции в преддверии весенне-летнего сезона.

А тему европейских брендов продолжает Robin Ruth – знаменитый голландский производитель туристической текстильной продукции (кепки, футболки и сумки с символикой городов). Директор официального дистрибьютора Robin Ruth в России рассказал о том, как значительно увеличить прибыль и расширить портфолио с помощью лицензионной продукции.

Своей идеей генерации прибыли делится и президент компании Oasis, размышляя о необходимости профессионального подхода со стороны рекламных агентств при работе с VIP-продукцией. А вместе с директором РА «Мир как сувенир» мы постарались ответить на вопрос, почему клиентам в принципе имеет смысл работать с агентствами, а не обращаться к производителям напрямую.

Весьма разнообразными получились рубрики «Новинка» и «Актуально»: эксклюзивные подарки, авторские принты, предметы декора, часы, разнообразная промопродукция и другие интересные предложения. Внимание – на многие из них действуют специальные скидки для читателей GIFT Review! Предъявляйте промокоды и заказывайте с выгодой!

Для профессионалов отрасли мы, как всегда, публикуем анонсы грядущих выставок: гонконгской Gifts & Premium (масштабная закупочная площадка с возможностью компенсации расходов на поездку) и франкфуртской Tendence (подарки и декор), которая в этом году пройдет не в конце, а в начале лета. И конечно, мы не оставили вас без традиционных отчетов с прошедших мероприятий. На этот раз в фокусе внимания оказались Mega Show (Гонконг), PSI (Дюссельдорф) и выставочное «трио» Christmasworld-Paperworld-Creativeworld (Франкфурт) с новым разделом Floradecora.

Между тем, уже приближаются первые весенние праздники, а вместе с ними и мысли о лете. Наши партнеры поисковик «Миллион подарков» и компания Dragon Gifts рассказывают об освежающих летних сувенирах и трендах предстоящего сезона. А календарь профессиональных праздников поможет заранее позаботиться о тематических подарках для бизнес-партнеров из разных сфер деятельности.

Приятного чтения и новых идей!

В раздел

Актуальные события