Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, №2(25) 2016

 

 

 

Ритм экономической деятельности, кажется, освоился в новых реалиях. Наращивают площади выставки, расширяют ассортимент производители, ищут новых поставщиков заказчики... Редакция GIFT Review при подготовке этого номера обнаружила множество обнадеживающих признаков в нашей отрасли, которые говорят о перспективах многих сегментов и ниш.

В частности, наши европейские партнеры говорят о стабилизации и активно развивают выставочные проекты. Организаторы Tendence презентуют на страницах журнала новые разделы, где экспоненты представят технологичные товары для молодежи и гастрономические подарки. Особый акцент на “smart” товарах будет сделан в сентябре на HOMI Milano. А хорошо знакомая многим азиатская площадка Mega Show в Гонконге этой осенью увеличит присутствие иностранных, в т.ч. европейских, брендов в экспозиции.

Летом странно говорить о новогодних планах, но только не среди участников сувенирной отрасли. Заблаговременно позаботиться о сладких новогодних подарках рекомендует читателям GIFT Review "Московский дом новогодних подарков", клиенты которого уже сейчас активно размещают заказы к предстоящему сезону. Учитывая тенденцию к долгосрочному планированию заказов корпоративной продукции, в качестве темы номера в этот раз мы выбрали особенно актуальные в начале каждого нового года ежедневники. Эксперты от поставщиков и производителей рассказали о новинках, нюансах и важных характеристиках такого товара, а в рубрике "Галерея" представлены различные варианты для понимания "общей картины" ассортимента, ну или для оперативного выбора самого-самого ежедневника!

Чтобы после отпуска было легче вернуться в рабочий настрой, весьма кстати материалы от компании FineDesign, которая напоминает о главных критериях выбора корпоративного презента, и от компании Belyas, которая поднимает вечный вопрос внимания к деталям и особенностей эксклюзивной ручной работы. Эксклюзив другого плана - в разговоре с представителем PromoPrint, производителем нестандартного решения в полиграфии - видеобуклетов. Опять же эксклюзивно - для читателей журнала компания "ПОНИ" подготовила превью коллекции ТМ Адъютант 2017.

И пользуясь случаем, редакция GIFT Review еще раз поздравляет главных юбиляров сентября - компанию "СТАН", отмечающую 25-летие. Интервью с руководством одного из лидеров текстильного рынка получилось крайне познавательным и вдохновляющим.

Кроме того, в номере - обзор новинок сувенирного рынка (рубрика "Новинка"), актуальные предложения поставщиков (рубрика "Актуально"), интересные факты об отрасли (рубрика "В ЦИФРАХ"), разнообразие ёмкостей для напитков ("Выбор редакции"), премиальные подарки глазами компаний ("Кейсы").

В раздел

Актуальные события