Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, зима 15-16

 

 

 

Очередной пиковый сезон на рынке подарков мы начинаем, прямо скажем, в непростом антураже. К концу года, наверняка, у многих накопилась усталость, разочарование, сомнения... Но раскисать некогда - скоро "ёлка"!

В финальном выпуске 2015-го года мы постарались собрать максимум заряда на позитивный финиш для наших читателей. Творческая мастерская "Белый Ясень" своим примером показала, как гибкость и умение актуализировать предложение двигает бизнес к успеху даже в нестабильное время. Вместе с разными компаниями вспомнили отличные идеи и удачные реализации корпоративных подарков. А FineDesign Group сделала обзор еще двух новых на нашем рынке брендов и концепций. Другие новинки представлены в одноименной рубрике.

Яркую и позитивную самопрезентацию подготовила компания Kawaii factory, в основе предлагаемой ею концепции подарочной продукциии - японское понятие kawaii, означающее "милое", "прелестное", "симпатичное".

Эксперты в сфере подарочных эксклюзивных изданий Darito.ru поделились своим опытом позиционирования книг на рынке подарков, а также собрали рекомендации по выбору подобного презента.

Не откладывать подготовку к 23 февраля и 8 марта предлагают мастера "Северной черни", которые по просьбе GIFT Review сделали сравнительный анализ своего ассортимента на предмет актуальности для гендерных праздников.

Идеи и новые бренды - в эксклюзивных репортажах GIFT Review с выставок в Гонконге и Милане. Не пропустить интересные события и возможности помогут анонсы выставок Christmasworld, Ambiente, HOMI, HK Gifts & Premium Fair, PSI, Haptica и др. Полный перечень специализированных выставок в России и мире собран в "Календаре".

Другие постоянные рубрики: "Выбор редакции" с избранными предметами экспонентов HOMI Milano, "Пульс рынка" с анализом спроса на бизнес-сувениры в онлайне.

Для Вашего удобства напоминаем, что читать GIFT Review можно с использованием бесплатного приложения для iOS и Android.

В раздел

Актуальные события